Публикация №6382(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииSENSITIVITY OF HIDDEN MARKOV MODELS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том42
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы632-642
АннотацияНе задан
АвторыMitrophanov A. Yu.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) NONSTATIONARY MARKOVIAN QUEUES

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1995) UPPER AND LOWER BOUNDS ON THE RATE OF CONVERGENCE FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES