Публикация №6359

Название публикацииPERTURBATION BOUNDS FOR THE STATIONARY DISTRIBUTIONS OF MARKOV CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIAM JOURNAL ON MATRIX ANALYSIS AND APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том33
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы1057-1074
АннотацияНе задан
АвторыLiu Yuanyuan
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS