Публикация №6352

Название публикацииON DOBRUSHIN ERGODICITY COEFFICIENT AND WEAK ERGODICITY OF MARKOV CHAINS ON JORDAN ALGEBRAS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Physics Conference Series
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том435
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы012002
АннотацияНе задан
АвторыMukhamedov Farrukh
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS