Публикация №6336

Название публикацииSTABILITY OF CONTINUOUS-TIME NONHOMOGENEOUS MARKOV-CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеIZVESTIYA VYSSHIKH UCHEBNYKH ZAVEDENII MATEMATIKA
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1991
ТомНе задан
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы33-39
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1989) QUASI-ERGODICITY FOR NON-HOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1985) STABILITY FOR CONTINUOUS-TIME NONHOMOGENEOUS MARKOV-CHAINS