Публикация №6052

Название публикацииRANDOMLY VARYING STRUCTURE STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATION IN BANACH SPACES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеVESTNIK MOSKOVSKOGO UNIVERSITETA SERIYA 1 MATEMATIKA MEKHANIKA
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
ТомНе задан
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы86-89
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) STOCHASTIC DIFFERENTIAL-EQUATIONS IN HILBERT-SPACES

(1992) ПРИБЛИЖЕННЫЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА РАСПРЕДЕЛЕННЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(1995) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ В БАНАХОВЫХ ПРОСТРАНСТВАХ С БАЗИСОМ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL-EQUATIONS IN BANACH-SPACES WITH BASIS

(1995) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ В ГИЛЬБЕРТОВЫХ ПРОСТРАНСТВАХ