Публикация №1141

Название публикацииУТОЧНЕНИЕ ОЦЕНОК СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ТЕОРЕМЕ ЛЯПУНОВА
Название на другом языкеAN IMPROVEMENT OF CONVERGENCE RATE ESTIMATES IN THE LYAPUNOV THEOREM
Тип публикацииСтатья
ИзданиеДоклады Академии наук
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том435
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы26-28
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS