Публикация №5679

Название публикацииDISCOUNTED CONTINUOUS-TIME MARKOV DECISION PROCESSES WITH UNBOUNDED RATES: THE CONVEX ANALYTIC APPROACH
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIAM JOURNAL ON CONTROL AND OPTIMIZATION
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том49
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы2032-2061
АннотацияНе задан
АвторыPiunovskiy A.
Zhang Yi.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) TOWARDS THE OPTIMAL CONTROL OF MARKOV CHAINS WITH CONSTRAINTS