Публикация №638

Название публикацииTOWARDS THE OPTIMAL CONTROL OF MARKOV CHAINS WITH CONSTRAINTS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomatica
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1016/j.automatica.2010.06.003
Год издания2010
Том46
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы1495-1502
АннотацияНе задан
АвторыМиллер Б.М.
Миллер Григорий Борисович
Семенихин К.В.
ссылка в Internethttp://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0005109810002530
РИНЦ13
WoS11
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) CONTROL OF MARKOV CHAINS WITH CONSTRAINTS

(2009) OPTIMAL CONTROL OF MARKOV CHAINS WITH CONSTRAINTS