Публикация №554(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ОБОБЩЕННЫХ ДВАЖДЫ СТОХАСТИЧЕСКИХ ПУАССОНОВСКИХ ПРОЦЕССОВ С НЕНУЛЕВЫМ СРЕДНИМ К СДВИГОВЫМ СМЕСЯМ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеОбозрение прикладной и промышленной математики.
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том15
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы988-998
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Королев Виктор Юрьевич
Артюхов С.В.
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY

(2008) ОБ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА / ON THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY