Публикация №5887

Название публикацииОБ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА / ON THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеThe Collection of Papers of Young Scientists of the Faculty of Computational Mathematics and Cybernetics, Moscow State University
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
ТомНе задан
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы101-110
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ8
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН