Публикация №549

Название публикацииAN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITIES
Название на другом языкеУТОЧНЕНИЕ НЕРАВЕНСТВА БЕРРИ-ЭССЕЕНА
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1134/S1064562410010333
Год издания2010
Том81
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы119-123
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ6
WoS6
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) АСИМПТОТИЧЕСКИЕ ОЦЕНКИ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ, НЕ ИМЕЮЩИХ ТРЕТЬЕГО МОМЕНТА / ASYMPTOTIC ESTIMATES OF THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY FOR DISTRIBUTION WITH UNBOUNDED THIRD MOMENT

(2010) НИЖНЯЯ АСИМПТОТИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТОЯННАЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ

(2010) О НЕРАВЕНСТВЕ СГЛАЖИВАНИЯ

(2008) ОБ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА / ON THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY