Публикация №5345

Название публикацииSTOCHASTIC COMPARISON FOR LEVY-TYPE PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THEORETICAL PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том26
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы997-1019
АннотацияНе задан
АвторыWang Jie-Ming
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) MEASURE-VALUED LIMITS OF INTERACTING PARTICLE SYSTEMS WITH K-NARY INTERACTIONS - I. ONE-DIMENSIONAL LIMITS

(2011) STOCHASTIC MONOTONICITY AND DUALITY FOR ONE-DIMENSIONAL MARKOV PROCESSES