Публикация №5261

Название публикацииMEASURE-VALUED LIMITS OF INTERACTING PARTICLE SYSTEMS WITH K-NARY INTERACTIONS - I. ONE-DIMENSIONAL LIMITS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеProbability Theory and Related Fields
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/s00440-003-0267-1
Год издания2003
Том126
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы364-394
АннотацияНе задан
АвторыКолокольцов Василий Никитич
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SEMICLASSICAL ANALYSIS FOR DIFFUSIONS AND STOCHASTIC PROCESSES

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS