Публикация №4957

Название публикацииOPTIMAL INSURANCE STRATEGIES IN A RISK PROCESS WITH RESTRICTIONS ON POLICYHOLDER RISKS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том71
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы1578-1589
АннотацияНе задан
АвторыGolubin A. Yu.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ С БЕЗГРАНИЧНО ДЕЛИМЫМИ ИНДЕКСАМИ