Публикация №4956

Название публикацииUNIFORM ASYMPTOTICS OF POISSON APPROXIMATION TO THE POISSON-BINOMIAL DISTRIBUTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том55
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы198-224
АннотацияНе задан
АвторыHwang H. K
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1979) NON-CLASSICAL ESTIMATE OF THE SPEED OF CONVERGENCE IN THE MULTIDIMENSIONAL CENTRAL LIMIT-THEOREM TAKING INTO ACCOUNT LARGE DEVIATIONS