Публикация №4939

Название публикацииПРИМЕНЕНИЕ МОДЕЛИ ПУАССОНОВСКОГО ПОТОКА C ЗАПАЗДЫВАНИЕМ ДЛЯ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ОЦЕНКИ РИСКОВ БЮДЖЕТА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ РЕГИОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеРИСК: Ресурсы, информация, снабжение, конкуренция
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы104-108
АннотацияНе задан
АвторыДжаксумбаева О.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА СТОХАСТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОТОКОВ

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY