Публикация №4885

Название публикацииNEW INFERENCE PROCEDURES FOR GENERALIZED POISSON DISTRIBUTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF APPLIED STATISTICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том35
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы751-762
АннотацияНе задан
АвторыMeintanis Simos G.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1998) EXPONENTIAL BOUNDS FOR GENERALIZED POISSON DISTRIBUTIONS

(1997) ON APPROXIMATIONS TO GENERALIZED POISSON DISTRIBUTIONS