Публикация №4344

Название публикацииON THE ACCURACY OF APPROXIMATION OF THE COMPLEX EXPONENTIAL BY THE FIRST TERMS OF ITS TAYLOR EXPANSION AND APPLICATIONS TO THE FOURIER-STIELTJES TRANSFORM
Название на другом языкеО ТОЧНОСТИ АППРОКСИМАЦИИ КОМПЛЕКСНОЙ ЭКСПОНЕНТЫ ПЕРВЫМИ ЧЛЕНАМИ ЕЕ РАЗЛОЖЕНИЯ В РЯД ТЕЙЛОРА С ПРИЛОЖЕНИЯМИ К ИНТЕГРАЛАМ ФУРЬЕ-СТИЛТЬЕСА
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBN1064-5624
DOI10.1134/S106456241304011X
Год издания2013
Том88
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы409–412
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internethttp://link.springer.com/article/10.1134%2FS106456241304011Xhttp://link.springer.com/article/10.1134%2FS1064562412020354?LI=true
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS

(2009) НЕКОТОРЫЕ ОЦЕНКИ ДЛЯ ХАРАКТЕРИСТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ К УТОЧНЕНИЮ НЕРАВЕНСТВА МИЗЕСА / SOME ESTIMATES FOR CHARACTERISTIC FUNCTIONS WITH AN APPLICATION TO SHARPENING THE MISES INEQUALITY

(2013) ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СМЕЩЕНИЯ КВАДРАТА ВЕРОЯТНОСТНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ