Публикация №4271

Название публикацииПРЕОБРАЗОВАНИЕ СМЕЩЕНИЯ КВАДРАТА ВЕРОЯТНОСТНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ
Название на другом языкеA SQUARE BIAS TRANSFORMATION OF PROBABILITY DISTRIBUTIONS: SOME PROPERTIES AND APPLICATIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеДоклады Академии наук
ИздательНе задан
ISBN0869-5652
DOI10.7868/S0869565213190080
Год издания2013
Том451
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы14–16
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internethttp://dx.doi.org/10.7868/S0869565213190080
РИНЦ3
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS