Публикация №4343

Название публикацииA SQUARE BIAS TRANSFORMATION OF PROBABILITY DISTRIBUTIONS: SOME PROPERTIES AND APPLICATIONS
Название на другом языкеПРЕОБРАЗОВАНИЕ СМЕЩЕНИЯ КВАДРАТА ВЕРОЯТНОСТНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBN1064-5624
DOI10.1134/S1064562413040066
Год издания2013
Том88
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы388–390
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internethttp://link.springer.com/article/10.1134%2FS1064562413040066
РИНЦ2
WoS2
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS