Публикация №4226

Название публикацииОБРАЩЕНИЕ СФЕРИЧЕСКОГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ РАДОНА В КЛАССЕ ДИСКРЕТНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ / INVERSION OF SPHERICAL RADON TRANSFORM IN THE CLASS OF DISCRETE RANDOM FUNCTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOI10.14357/19922264130408
Год издания2013
Том7
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы75–81
АннотацияНе задан
АвторыКузнецова М.Г.
Садовой И.А.
Шестаков Олег Владимирович
ссылка в Internethttp://www.ipiran.ru/journal/issues/2013_07_04//
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) AN ALGORITHM TO RECONSTRUCT PROBABILISTIC DISTRIBUTIONS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM THE DISTRIBUTIONS OF THEIR PROJECTIONS

(2001) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МНОГОМЕРНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ ПО ПРОЕКЦИЯМ / RECONSTRUCTION OF PROBABILISTIC CHARACTERISTICS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM THEIR PROJECTIONS