Публикация №1202

Название публикацииAN ALGORITHM TO RECONSTRUCT PROBABILISTIC DISTRIBUTIONS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM THE DISTRIBUTIONS OF THEIR PROJECTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том112
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы4198-4204
АннотацияНе задан
АвторыШестаков Олег Владимирович
ссылка в Internet
РИНЦ13
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2001) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МНОГОМЕРНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ ПО ПРОЕКЦИЯМ / RECONSTRUCTION OF PROBABILISTIC CHARACTERISTICS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM THEIR PROJECTIONS