Публикация №4212

Название публикацииО СХОДИМОСТИ СЛУЧАЙНЫХ БЛУЖДАНИЙ, ПОРОЖДЕННЫХ ОБОБЩЕННЫМИ ПРОЦЕССАМИ КОКСА, К ПРОЦЕССАМ ЛЕВИ / ON CONVERGENCE OF RANDOM WALKS GENERATED BY COMPOUND COX PROCESSES TO LEVY PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOIНе задан
Год издания2013
Том7
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы84–91
АннотацияНе задан
АвторыЗакс Л.М.
Зейфман Александр Израилевич
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://www.ipiran.ru/journal/issues/2013_07_02/
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(2000) АСИМПТОТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЭКСТРЕМУМОВ ОБОБЩЕННЫХ ПРОЦЕССОВ КОКСА И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ К НЕКОТОРЫМ ЗАДАЧАМ ФИНАНСОВОЙ МАТЕМАТИКИ

(2011) ВЕРОЯТНОСТНО-СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЕКОМПОЗИЦИИ ВОЛАТИЛЬНОСТИ ХАОТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ / PROBABILISTIC AND STATISTICAL METHODS FOR THE DECOMPOSITION OF THE VOLATILITY OF CHAOTIC PROCESSES

(2008) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ НЕОДНОРОДНЫХ ПОТОКОВ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ / MATHEMATICAL MODELS OF NON-HOMOGENEOUS FLOWS OF EXTREMAL EVENTS

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.

(1998) О СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ОБОБЩЕННЫХ ПРОЦЕССОВ КОКСА К УСТОЙЧИВЫМ ЗАКОНАМ

(1997) О СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН К УСТОЙЧИВЫМ ЗАКОНАМ

(1997) ПОСТРОЕНИЕ МОДЕЛЕЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ БИРЖЕВЫХ ЦЕН ПРИ ПОМОЩИ МЕТОДОВ АСИМПТОТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ СЛУЧАЙНОГО СУММИРОВАНИЯ