Публикация №4201

Название публикацииОБ ОЦЕНКАХ ФУНКЦИЙ КОНЦЕНТРАЦИИ РЕГУЛЯРНЫХ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА / ON BOUNDS FOR THE CONCENTRATION FUNCTIONS OF REGULAR STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOIНе задан
Год издания2013
Том7
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы116–123
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Галиева Н.К.
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://www.ipiran.ru/journal/issues/2013_07_01/
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) ON THE ABSOLUTE CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN TYPE INEQUALITIES FOR IDENTICALLY DISTRIBUTED SUMMANDS

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(1999) АСИМПТОТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЫБОРОЧНЫХ КВАНТИЛЕЙ, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.

(2008) НЕКОТОРЫЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ЛАПЛАСА / SOME STATISTICAL PROBLEMS RELATED TO THE LAPLACE DISTRIBUTION

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ

(2006) ОЦЕНКА СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ РЕГУЛЯРНЫХ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ БИНОМИАЛЬНЫМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ, К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СТЬЮДЕНТА

(2011) ОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ ДЛЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ БИНОМИАЛЬНЫХ СЛУЧАЙНЫХ СУММ

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS

(2008) РАНДОМИЗИРОВАННЫЕ МОДЕЛИ И МЕТОДЫ ТЕОРИИ НАДЕЖНОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ