Публикация №1823

Название публикацииАСИМПТОТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЫБОРОЧНЫХ КВАНТИЛЕЙ, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА
Название на другом языкеASYMPTOTIC PROPERTIES OF SAMPLE QUANTILES CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1999
Том44
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы440-445
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН