Публикация №4151

Название публикацииA ONE-DIMENSIONAL ANALYSIS OF REAL AND COMPLEX TURBULENCE AND THE MAXWELL SET FOR THE STOCHASTIC BURGERS EQUATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том38
Номер32
ГлаваНе задан
Страницы7093-7127
АннотацияНе задан
АвторыNeate Andrew D.;
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ESTIMATES FOR MULTIPLE STOCHASTIC INTEGRALS AND STOCHASTIC HAMILTON-JACOBI EQUATIONS