Публикация №4146

Название публикацииESTIMATES FOR MULTIPLE STOCHASTIC INTEGRALS AND STOCHASTIC HAMILTON-JACOBI EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеREVISTA MATEMATICA IBEROAMERICANA
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2004
Том20
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы333-380
АннотацияНе задан
АвторыКолокольцов Василий Никитич
ссылка в Internethttp://wrap.warwick.ac.uk/39372/
РИНЦ3
WoS6
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SEMICLASSICAL ANALYSIS FOR DIFFUSIONS AND STOCHASTIC PROCESSES