Публикация №4150

Название публикацииGEOMETRIC PROPERTIES OF THE MAXWELL SET AND A VORTEX FILAMENT STRUCTURE FOR BURGERS EQUATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеLETTERS IN MATHEMATICAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том80
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы19-35
АннотацияНе задан
АвторыNeate A. D.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ESTIMATES FOR MULTIPLE STOCHASTIC INTEGRALS AND STOCHASTIC HAMILTON-JACOBI EQUATIONS