Публикация №4149

Название публикацииA ONE-DIMENSIONAL ANALYSIS OF SINGULARITIES AND TURBULENCE FOR THE STOCHASTIC BURGERS EQUATION IN D DIMENSIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPROGRESS IN PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том59
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы305-330
АннотацияНе задан
АвторыNeate Andrew D.;
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ESTIMATES FOR MULTIPLE STOCHASTIC INTEGRALS AND STOCHASTIC HAMILTON-JACOBI EQUATIONS