Публикация №4147

Название публикацииTHE VARIATIONAL APPROACH TO HAMILTON-JACOBI EQUATIONS DRIVEN BY A GAUSSIAN NOISE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том255
Номер11
ГлаваНе задан
Страницы3832-3847
АннотацияНе задан
АвторыBarbu Viorel
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ESTIMATES FOR MULTIPLE STOCHASTIC INTEGRALS AND STOCHASTIC HAMILTON-JACOBI EQUATIONS

(1996) STOCHASTIC HAMILTONIAN-JACOBI-BELLMAN EQUATION AND STOCHASTIC HAMILTONIAN SYSTEMS