Публикация №4134

Название публикацииNUMERIC AND EXACT SOLUTIONS OF THE NONLINEAR CHAPMAN-KOLMOGOROV EQUATION: A CASE STUDY FOR A NONLINEAR SEMI-GROUP MARKOV MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеINTERNATIONAL JOURNAL OF MODERN PHYSICS B
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том23
Номер19
ГлаваНе задан
Страницы3627-3641
АннотацияНе задан
АвторыFrank T. D.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) NONLINEAR MARKOV SEMIGROUPS AND INTERACTING LEVY TYPE PROCESSES