Публикация №4130

Название публикацииNONLINEAR MARKOV SEMIGROUPS AND INTERACTING LEVY TYPE PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/s10955-006-9211-y
Год издания2007
Том126
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы585-642
АннотацияНе задан
АвторыКолокольцов Василий Никитич
ссылка в Internet
РИНЦ14
WoS13
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2006) FRACTIONALLY STABLE DISTRIBUTIONS

(2003) ON EXTENSIONS OF MOLLIFIED BOLTZMANN AND SMOLUCHOWSKI EQUATIONS TO PARTICLE SYSTEMS WITH A K-ARY INTERACTION

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS