Публикация №4131

Название публикацииCONVERGENCE OF A STOCHASTIC PARTICLE APPROXIMATION FOR FRACTIONAL SCALAR CONSERVATION LAWS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStochastic Processes and their Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том121
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы957-988
АннотацияНе задан
АвторыJourdain Benjamin
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) NONLINEAR MARKOV PROCESSES AND KINETIC EQUATIONS

(2007) NONLINEAR MARKOV SEMIGROUPS AND INTERACTING LEVY TYPE PROCESSES