Публикация №4152

Название публикацииON EXTENSIONS OF MOLLIFIED BOLTZMANN AND SMOLUCHOWSKI EQUATIONS TO PARTICLE SYSTEMS WITH A K-ARY INTERACTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеRUSSIAN JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2003
Том10
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы268-295
АннотацияНе задан
АвторыКолокольцов Василий Никитич
ссылка в Internet
РИНЦ4
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) ON A GENERAL KINETIC EQUATION FOR MANY-PARTICLE SYSTEMS WITH INTERACTION, FRAGMENTATION AND COAGULATION

(2000) SEMICLASSICAL ANALYSIS FOR DIFFUSIONS AND STOCHASTIC PROCESSES

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS