Публикация №3575

Название публикацииANALYSIS AND OPTIMIZATION OF NONLINEAR STOCHASTIC SYSTEMS THAT ARE ASYMPTOTICALLY STABLE IN DISTRIBUTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1998
Том59
Номер11
ГлаваНе задан
Страницы1621-1631
АннотацияНе задан
АвторыOvsyanko DE
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) NONLINEAR FILTERING ALGORITHMS OF PROCESSES IN LINEAR SYSTEMS WITH RANDOM STRUCTURE