Публикация №1378

Название публикацииNONLINEAR FILTERING ALGORITHMS OF PROCESSES IN LINEAR SYSTEMS WITH RANDOM STRUCTURE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеCosmic Research
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
Том34
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы593-601
АннотацияНе задан
АвторыБосов Алексей Вячеславович
Овсянко Д.Е.
Панков А.Р.
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) CONDITIONALLY MINIMAX ALGORITHM FOR NONLINEAR-SYSTEM STATE ESTIMATION

(1993) ROBUST RECURSIVE FILTERING FOR STOCHASTIC SYSTEMS WITH ?-CONTAMINATED GAUSSIAN OBSERVATION ERRORS

(1992) РОБАСТНОЕ РЕКУРРЕНТНОЕ ОЦЕНИВАНИЕ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(1995) УСЛОВНО-МИНИМАКСНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ ПРОЦЕССА В СИСТЕМЕ С ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИМИСЯ КАНАЛАМИ НАБЛЮДЕНИЯ