Публикация №3454

Название публикацииA QUEUEING SYSTEM WITH EXCEPTIONAL FIRST SERVICE, FEEDBACK AND SERVICE TIMES OF PHASE TYPE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеInternational Journal of Information and Management Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2004
Том15
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы13-29
АннотацияНе задан
АвторыMoreno P.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1999) A MATRIX-MULTIPLICATIVE SOLUTION FOR A SINGLE-LINE SYSTEM WITH SERVER VACATIONS, A FINITE RETRIAL QUEUE, AND PHASE-TYPE DISTRIBUTIONS

(2004) QUEUEING THEORY