Публикация №1409

Название публикацииA MATRIX-MULTIPLICATIVE SOLUTION FOR A SINGLE-LINE SYSTEM WITH SERVER VACATIONS, A FINITE RETRIAL QUEUE, AND PHASE-TYPE DISTRIBUTIONS
Название на другом языкеМАТРИЧНО-МУЛЬТИПЛИКАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОДНОЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЫ С ОТКЛЮЧЕНИЯМИ ПРИБОРА, КОНЕЧНОЙ ОЧЕРЕДЬЮ ПОВТОРНЫХ ЗАЯВОК И РАСПРЕДЕЛЕНИЯМИ ФАЗОВОГО ТИПА
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1999
Том60
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы1273-1289
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Бочаров Павел Петрович
Atencia I.M.
Пузикова Д.А.
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1988) MATRIX METHODS OF ANALYSIS OF QUEUEING SYSTEMS WITH LIMITED RETRIAL QUEUE

(1977) ON SOME QUEUEING SYSTEMS OF FINITE CAPACITY

(1985) О СИСТЕМЕ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОГРАНИЧЕННОЙ ЕМКОСТИ С РАСПРЕДЕЛЕНИЯМИ ФАЗОВОГО ТИПА, ЗАВИСЯЩИМИ ОТ СОСТОЯНИЯ ОЧЕРЕДИ

(1994) СТАЦИОНАРНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОДНОЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЫ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ С ЗАЯВКАМИ НЕСКОЛЬКИХ ВИДОВ И ОТКЛЮЧЕНИЯМИ ПРИБОРА / STATIONARY CHARACTERISTICS OF A SINGLE-LINE QUEUEING SYSTEM WITH REQUESTS OF SEVERAL TYPES AND SERVER VACATIONS

(1995) ТЕОРИЯ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / QUEUEING THEORY