Публикация №3280

Название публикацииLOSS PATTERN OF DBMAP/DMSP/1/K QUEUE AND ITS APPLICATION IN WIRELESS LOCAL COMMUNICATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеApplied Mathematical Modelling
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том35
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы1782-1797
АннотацияНе задан
АвторыWang Y.-C.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) STATIONARY DISTRIBUTION OF A FINITE QUEUE WITH RECURRENT INPUT AND MARKOV SERVICE