Публикация №2970

Название публикацииОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ ДЛЯ ФУНКЦИЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ АСИМПТОТИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫХ СТАТИСТИК, ОСНОВАННЫХ НА ВЫБОРКАХ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЁМА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер17
ГлаваНе задан
Страницы53—65
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Галиева Н.К.
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=18485292
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(2008) НЕКОТОРЫЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ЛАПЛАСА / SOME STATISTICAL PROBLEMS RELATED TO THE LAPLACE DISTRIBUTION

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ

(2004) ОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ НЕКОТОРЫХ СТАТИСТИК К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СТЬЮДЕНТА / ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF SOME STATISTICS TO THE STUDENT DISTRIBUTION