Публикация №2592

Название публикацииО СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ И УСЕЧЕНИЯХ ДЛЯ ОДНОГО КЛАССА МАРКОВСКИХ СИСТЕМ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Название на другом языкеON THE RATE OF CONVERGENCE AND TRUNCATIONS FOR A CLASS OF MARKOVIAN QUEUEING SYSTEMS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том57
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы611–621
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Сатин Яков Александрович
(ИПИ РАН) Коротышева Анна Владимировна
Зейфман Александр Израилевич
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=20732977
РИНЦ3
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН