Публикация №2535

Название публикацииОБОБЩЕННОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛАПЛАСА КАК ПРЕДЕЛЬНОЕ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ И СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА / GENERALIZED LAPLACE DISTRIBUTION AS A LIMIT LAW FOR RANDOM SUMS AND STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том6
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы34–39
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Закс Л.М.
Зейфман Александр Израилевич
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=18267707
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) A GENERAL THEOREM ON THE LIMIT BEHAVIOR OF SUPERPOSITIONS OF INDEPENDENT RANDOM PROCESSES WITH APPLICATIONS TO COX PROCESSES

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(2011) ВЕРОЯТНОСТНО-СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЕКОМПОЗИЦИИ ВОЛАТИЛЬНОСТИ ХАОТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ / PROBABILISTIC AND STATISTICAL METHODS FOR THE DECOMPOSITION OF THE VOLATILITY OF CHAOTIC PROCESSES

(2008) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ НЕОДНОРОДНЫХ ПОТОКОВ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ / MATHEMATICAL MODELS OF NON-HOMOGENEOUS FLOWS OF EXTREMAL EVENTS

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.

(1994) СХОДИМОСТЬ СЛУЧАЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ С НЕЗАВИСИМЫМИ СЛУЧАЙНЫМИ ИНДЕКСАМИ. I

(1995) СХОДИМОСТЬ СЛУЧАЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ С НЕЗАВИСИМЫМИ СЛУЧАЙНЫМИ ИНДЕКСАМИ. II