Публикация №1833

Название публикацииA GENERAL THEOREM ON THE LIMIT BEHAVIOR OF SUPERPOSITIONS OF INDEPENDENT RANDOM PROCESSES WITH APPLICATIONS TO COX PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
Том81
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы2951-2956
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ11
WoS6
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) ASYMPTOTIC BEHAVIOR OF GENERALIZED COX PROCESSES