Публикация №1821

Название публикацииASYMPTOTIC PROPERTIES OF SAMPLE QUANTILES CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES
Название на другом языкеАСИМПТОТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЫБОРОЧНЫХ КВАНТИЛЕЙ, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2000
Том44
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы394-399
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН