Публикация №1610

Название публикацииON THE ERGODICITY OF NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/BF01249905
Год издания1994
Том72
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы2893-2899
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) QUALITATIVE PROPERTIES OF INHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES

(1989) QUASI-ERGODICITY FOR NON-HOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1991) SOME ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE FOR BIRTH AND DEATH PROCESSES