Публикация №1598

Название публикацииESTIMATION OF PROBABILITIES FOR SOME BIRTH AND DEATH PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том111
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы3918-3921
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) NONSTATIONARY MARKOVIAN QUEUES

(1995) ON THE ESTIMATION OF PROBABILITIES FOR BIRTH AND DEATH PROCESSES