Публикация №1608

Название публикацииON THE ESTIMATION OF PROBABILITIES FOR BIRTH AND DEATH PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.2307/3215117
Год издания1995
Том32
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы623
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ16
WoS11
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) SOME ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE FOR BIRTH AND DEATH PROCESSES

(1985) STABILITY FOR CONTINUOUS-TIME NONHOMOGENEOUS MARKOV-CHAINS