Публикация №1541

Название публикацииMATHEMATICAL MODELS OF THE COVERT CHANNELS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеLecture Notes in Computer Science
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2001
Том2052
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы15-20
АннотацияНе задан
АвторыГрушо Александр Александрович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1999) АСИМПТОТИЧЕСКИ СКРЫТЫЙ СТАТИСТИЧЕСКИЙ КАНАЛ

(1999) О СУЩЕСТВОВАНИИ СКРЫТЫХ КАНАЛОВ

(1998) СКРЫТЫЕ КАНАЛЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ В КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМАХ