Публикация №14430(БАЛЛЫ 20)

Название публикацииАСИМПТОТИЧЕСКИ ОПТИМАЛЬНЫЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОГО КЛАССА НОРМИРОВАННЫХ ПРОСТРАНСТВ
Название на другом языкеAsymptotically Optimum Arrangements for a Special Class of Normed Spaces
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2019
ТомНе задан
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы6-10
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Захарова Татьяна Валерьевна
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы20
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН