Публикация №14429(БАЛЛЫ 15)

Название публикацииAsymptotically Optimum Arrangements for a Special Class of Normed Spaces
Название на другом языкеАСИМПТОТИЧЕСКИ ОПТИМАЛЬНЫЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОГО КЛАССА НОРМИРОВАННЫХ ПРОСТРАНСТВ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMoscow University Computational Mathematics and Cybernetics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIhttps://doi.org/10.3103/S0278641919030075
Год издания2019
Том43
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы89–94
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Захарова Татьяна Валерьевна
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы15
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН